盱眙县2018年中小学、幼儿园二级教师
专业技术资格结果公示
经盱眙县人社局、教育局审核,盱眙县中小学(幼儿园)二级教师专业技术资格评审委员会评议,房玉婷等41名教师已具备幼儿园二级教师任职资格,许云等199名教师已具备中小学二级教师任职资格。如有不同意见,请于2019年1月4日下午5︰30前向盱眙县人社局、教育局当面或实名反映。
联系电话:88239092,80910713
邮 箱:xyxjyjrsk@163.com
附:2018年盱眙县中小学、幼儿园二级教师专业技术资格通过人员名单公示
盱眙县人社局
盱眙县教育局
2018年12月28日
2018年盱眙县中小学、幼儿园二级教师专业技术资格通过人员名单公示 |
序号 |
姓 名 |
工作单位 |
申报学科 |
拟任专业技术资格 |
1 |
房玉婷 |
盱眙县城南中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
2 |
杨雪 |
盱眙县城南中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
3 |
李思谕 |
盱眙县城南中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
4 |
马晶 |
盱眙县城南中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
5 |
余菲 |
盱眙县仇集镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
6 |
蔡富星 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
7 |
胡传云 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
8 |
朱啊梅 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
9 |
刘君毅 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
10 |
邱久文 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
11 |
张静 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
12 |
刘萍 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
13 |
谢晓红 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
14 |
王慧 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
15 |
刘欣 |
盱眙县第一小学 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
16 |
董加伟 |
盱眙县古桑街道中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
17 |
周璟 |
盱眙县官滩镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
18 |
杨凡凡 |
盱眙县官滩镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
19 |
严莉 |
盱眙县官滩镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
20 |
王琳 |
盱眙县官滩镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
21 |
周丽丽 |
盱眙县官滩镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
22 |
刘义仙 |
盱眙县官滩镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
23 |
戴义梅 |
盱眙县桂五中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
24 |
詹悦 |
盱眙县桂五中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
25 |
张乔乔 |
盱眙县河桥镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
26 |
徐小琳 |
盱眙县淮河镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
27 |
王娴 |
盱眙县黄花塘镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
28 |
余昌荣 |
盱眙县旧铺镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
29 |
姜艳 |
盱眙县马坝镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
30 |
翟慧昀 |
盱眙县马坝镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
31 |
王璐 |
盱眙县马坝镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
32 |
杨秋芝 |
盱眙县马坝镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
33 |
张静 |
盱眙县穆店乡中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
34 |
陈星 |
盱眙县实验幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
35 |
杨建丹 |
盱眙县实验幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
36 |
徐雅文 |
盱眙县实验幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
37 |
芮文禹 |
盱眙县实验幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
38 |
郭红妍 |
盱眙县天泉湖镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
39 |
杨舒 |
盱眙县铁佛镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
40 |
郑亦淇 |
盱眙县铁佛镇中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
41 |
朱佩佩 |
盱眙县兴隆乡中心幼儿园 |
学前教育 |
幼儿园二级教师 |
42 |
许云 |
盱眙开发区实验学校 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
43 |
吴巧敏 |
盱眙开发区实验学校 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
44 |
孙筱璇 |
盱眙开发区实验学校 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
45 |
王艳军 |
盱眙县鲍集中心小学 |
小学信息技术 |
中小学二级教师 |
46 |
李建香 |
盱眙县鲍集中心小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
47 |
张兴梅 |
盱眙县鲍集中心小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
48 |
李翔 |
盱眙县鲍集中心小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
49 |
朱秀秀 |
盱眙县鲍集中心小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
50 |
谢乔珍 |
盱眙县鲍集中心小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
51 |
张慧 |
盱眙县城南实验小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
52 |
王巧芝 |
盱眙县城南实验小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
53 |
王艳丽 |
盱眙县第一小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
54 |
杨旭 |
盱眙县第一小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
55 |
陈文青 |
盱眙县第一小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
56 |
李永福 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
57 |
汤佳铃 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
58 |
谢静 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
59 |
赵桂香 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
60 |
汪玉萍 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
61 |
赵壮 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
62 |
邢宗勤 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
63 |
陈晓云 |
盱眙县第一小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
64 |
仇颖 |
盱眙县观音寺心小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
65 |
胡加芒 |
盱眙县官滩中心小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
66 |
刘云 |
盱眙县官滩中心小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
67 |
宋琼琼 |
盱眙县河桥中心小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
68 |
龚兰伦 |
盱眙县河桥中心小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
69 |
杨俊婷 |
盱眙县马坝中心小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
70 |
李蕾 |
盱眙县马坝中心小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
71 |
胡鹤妍 |
盱眙县马坝中心小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
72 |
倪雪 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
73 |
曾文翠 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
74 |
骆春 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
75 |
顾培凡 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
76 |
植春娇 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
77 |
彭若云 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
78 |
张倩 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
79 |
曾敏 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
80 |
侯庆丹 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
81 |
修航 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学体育 |
中小学二级教师 |
82 |
任艳 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
83 |
刘倩 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
84 |
程倩 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
85 |
杜玉洁 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
86 |
陈晨 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
87 |
侍雪丽 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
88 |
祖婷 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
89 |
陈梦颖 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
90 |
方芫 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
91 |
李萍 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
92 |
付冬梅 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
93 |
马鸿霞 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
94 |
刘玉婷 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
95 |
李艳 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
96 |
万璐 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
97 |
刘培 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
98 |
孙文青 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
99 |
张婷婷 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
100 |
周秀芝 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
101 |
张聪 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
102 |
陆记开 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
103 |
臧露 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
104 |
凌芝兰 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
105 |
徐霞 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
106 |
李敏 |
盱眙县实验初级中学附属小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
107 |
胡林玉 |
盱眙县实验小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
108 |
沈丽 |
盱眙县实验小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
109 |
牛彦洁 |
盱眙县实验小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
110 |
石一珺 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
111 |
张莉 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
112 |
谢沙沙 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
113 |
花丹 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
114 |
管香琳 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
115 |
陈晨 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
116 |
杨晶晶 |
盱眙县实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
117 |
孙敏 |
盱眙县天泉湖镇中心小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
118 |
钱敏 |
盱眙县天泉湖镇中心小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
119 |
石宏珺 |
盱眙县天泉湖镇中心小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
120 |
徐业伟 |
盱眙县铁佛中心小学 |
小学体育 |
中小学二级教师 |
121 |
孙月朦 |
盱眙县铁佛中心小学 |
小学音乐 |
中小学二级教师 |
122 |
吴静 |
盱眙县铁佛中心小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
123 |
包宇梦 |
盱眙县五墩实验小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
124 |
岳巧 |
盱眙县五墩实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
125 |
夏杰 |
盱眙县五墩实验小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
126 |
徐宇洁 |
盱眙县希望小学 |
小学美术 |
中小学二级教师 |
127 |
李正宇 |
盱眙县希望小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
128 |
周明 |
盱眙县希望小学 |
小学数学 |
中小学二级教师 |
129 |
蒋丽利 |
盱眙县希望小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
130 |
王昆粹 |
盱眙县希望小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
131 |
王甜 |
盱眙县希望小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
132 |
李艳 |
盱眙县希望小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
133 |
刘璐 |
盱眙县盱城街道中心小学 |
小学英语 |
中小学二级教师 |
134 |
张青云 |
盱眙县盱城街道中心小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
135 |
陈佩 |
盱眙县盱城街道中心小学 |
小学语文 |
中小学二级教师 |
136 |
田奎 |
淮安市第一山中学 |
初中地理 |
中小学二级教师 |
137 |
苗玲玲 |
淮安市第一山中学 |
初中地理 |
中小学二级教师 |
138 |
宋璟琪 |
淮安市第一山中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
139 |
王嘉瑜 |
淮安市第一山中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
140 |
黄小荣 |
淮安市第一山中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
141 |
邬美玲 |
淮安市第一山中学 |
初中生物 |
中小学二级教师 |
142 |
张萌 |
淮安市第一山中学 |
初中生物 |
中小学二级教师 |
143 |
陈云 |
淮安市第一山中学 |
初中生物 |
中小学二级教师 |
144 |
邵永杰 |
淮安市第一山中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
145 |
胡国武 |
淮安市第一山中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
146 |
韩玉盼 |
淮安市第一山中学 |
初中心理健康教育 |
中小学二级教师 |
147 |
刘天宇 |
淮安市第一山中学 |
初中音乐 |
中小学二级教师 |
148 |
顾振耀 |
淮安市第一山中学 |
初中音乐 |
中小学二级教师 |
149 |
应红娟 |
淮安市第一山中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
150 |
潘婷 |
淮安市第一山中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
151 |
龚蓉 |
淮安市第一山中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
152 |
王妍 |
淮安市第一山中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
153 |
蔡添添 |
淮安市第一山中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
154 |
袁翠丽 |
淮安市第一山中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
155 |
沈维铃 |
盱眙开发区实验学校 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
156 |
夏梦楠 |
盱眙开发区实验学校 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
157 |
孙春雷 |
盱眙开发区实验学校 |
初中信息技术 |
中小学二级教师 |
158 |
王月 |
盱眙县仇集中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
159 |
孙红春 |
盱眙县第一中学 |
初中地理 |
中小学二级教师 |
160 |
杨海青 |
盱眙县第一中学 |
初中历史 |
中小学二级教师 |
161 |
李姝 |
盱眙县第一中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
162 |
张成燕 |
盱眙县第一中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
163 |
潘妍妍 |
盱眙县第一中学 |
初中生物 |
中小学二级教师 |
164 |
胡佳 |
盱眙县第一中学 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
165 |
徐慧 |
盱眙县第一中学 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
166 |
徐佳欣 |
盱眙县第一中学 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
167 |
秦海洋 |
盱眙县第一中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
168 |
朱苏姝 |
盱眙县第一中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
169 |
陈大山 |
盱眙县第一中学 |
初中物理 |
中小学二级教师 |
170 |
王杰 |
盱眙县第一中学 |
初中物理 |
中小学二级教师 |
171 |
杨涛 |
盱眙县第一中学 |
初中物理 |
中小学二级教师 |
172 |
李荣 |
盱眙县第一中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
173 |
屈闻雯 |
盱眙县第一中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
174 |
王蓓 |
盱眙县第一中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
175 |
徐浩 |
盱眙县第一中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
176 |
孙慧贤 |
盱眙县第一中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
177 |
马旭莹 |
盱眙县第一中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
178 |
潘美辰 |
盱眙县河桥初级中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
179 |
刘雪莹 |
盱眙县实验初级中学 |
初中化学 |
中小学二级教师 |
180 |
夏莹芳 |
盱眙县实验初级中学 |
初中历史 |
中小学二级教师 |
181 |
李静 |
盱眙县实验初级中学 |
初中美术 |
中小学二级教师 |
182 |
王艳 |
盱眙县实验初级中学 |
初中生物 |
中小学二级教师 |
183 |
茆悦 |
盱眙县实验初级中学 |
初中生物 |
中小学二级教师 |
184 |
周子为 |
盱眙县实验初级中学 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
185 |
张小婷 |
盱眙县实验初级中学 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
186 |
胡洋 |
盱眙县实验初级中学 |
初中数学 |
中小学二级教师 |
187 |
高扬 |
盱眙县实验初级中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
188 |
陈思宇 |
盱眙县实验初级中学 |
初中物理 |
中小学二级教师 |
189 |
蔡家慧 |
盱眙县实验初级中学 |
初中物理 |
中小学二级教师 |
190 |
丁维伟 |
盱眙县实验初级中学 |
初中音乐 |
中小学二级教师 |
191 |
张静 |
盱眙县实验初级中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
192 |
颜彦 |
盱眙县实验初级中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
193 |
韦晓丽 |
盱眙县实验初级中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
194 |
杨洋 |
盱眙县实验初级中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
195 |
鲍林丽 |
盱眙县实验初级中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
196 |
周舟 |
盱眙县实验初级中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
197 |
黄鹏 |
盱眙县实验初级中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
198 |
王亚文 |
盱眙县实验初级中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
199 |
金汉肖 |
盱眙县实验初级中学 |
初中语文 |
中小学二级教师 |
200 |
陈易 |
盱眙县实验初级中学 |
初中政治 |
中小学二级教师 |
201 |
秦伟 |
盱眙县天泉湖镇初级中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
202 |
周华伟 |
盱眙县铁佛初级中学 |
初中地理 |
中小学二级教师 |
203 |
唐宇 |
盱眙县铁佛初级中学 |
初中英语 |
中小学二级教师 |
204 |
王琦 |
盱眙县兴隆初级中学 |
初中体育 |
中小学二级教师 |
205 |
王灵静 |
淮安市第一山中学 |
高中化学 |
中小学二级教师 |
206 |
蒋圯 |
淮安市第一山中学 |
高中历史 |
中小学二级教师 |
207 |
王玉栋 |
淮安市第一山中学 |
高中美术 |
中小学二级教师 |
208 |
陈朋 |
淮安市第一山中学 |
高中生物 |
中小学二级教师 |
209 |
陈海珍 |
淮安市第一山中学 |
高中生物 |
中小学二级教师 |
210 |
王金磊 |
淮安市第一山中学 |
高中物理 |
中小学二级教师 |
211 |
乐妍 |
淮安市第一山中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
212 |
王丽娟 |
淮安市新马高级中学 |
高中历史 |
中小学二级教师 |
213 |
耿芳圆 |
淮安市新马高级中学 |
高中历史 |
中小学二级教师 |
214 |
余海瑞 |
淮安市新马高级中学 |
高中数学 |
中小学二级教师 |
215 |
田宽 |
淮安市新马高级中学 |
高中数学 |
中小学二级教师 |
216 |
杨有有 |
淮安市新马高级中学 |
高中数学 |
中小学二级教师 |
217 |
李云 |
淮安市新马高级中学 |
高中音乐 |
中小学二级教师 |
218 |
董孝顺 |
淮安市新马高级中学 |
高中音乐 |
中小学二级教师 |
219 |
张倩 |
淮安市新马高级中学 |
高中音乐 |
中小学二级教师 |
220 |
沈启阳 |
淮安市新马高级中学 |
高中英语 |
中小学二级教师 |
221 |
刘云 |
淮安市新马高级中学 |
高中英语 |
中小学二级教师 |
222 |
孙晔 |
淮安市新马高级中学 |
高中英语 |
中小学二级教师 |
223 |
王恩翔 |
淮安市新马高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
224 |
孙立波 |
淮安市新马高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
225 |
郑荣荣 |
淮安市新马高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
226 |
周子夜 |
淮安市新马高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
227 |
胡秀霞 |
淮安市新马高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
228 |
孟广银 |
江苏省马坝高级中学 |
高中数学 |
中小学二级教师 |
229 |
郭栓 |
江苏省马坝高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
230 |
蒋胜舒 |
江苏省马坝高级中学 |
高中语文 |
中小学二级教师 |
231 |
姜爱静 |
江苏省马坝高级中学 |
高中政治 |
中小学二级教师 |
232 |
王瑞 |
江苏省盱眙中学 |
高中地理 |
中小学二级教师 |
233 |
刘雨 |
江苏省盱眙中学 |
高中地理 |
中小学二级教师 |
234 |
周海燕 |
江苏省盱眙中学 |
高中历史 |
中小学二级教师 |
235 |
张婷慧 |
江苏省盱眙中学 |
高中生物 |
中小学二级教师 |
236 |
宋婷云 |
江苏省盱眙中学 |
高中生物 |
中小学二级教师 |
237 |
王珍 |
江苏省盱眙中学 |
高中数学 |
中小学二级教师 |
238 |
蔡秀秀 |
江苏省盱眙中学 |
高中体育 |
中小学二级教师 |
239 |
陈 珑 |
盱眙县都梁中学 |
高中化学 |
中小学二级教师 |
240 |
张力伟 |
盱眙县都梁中学 |
高中英语 |
中小学二级教师 |